Leiterrunde

Wölfinge:

Tamara Kurtz:

t.kurtz@stamm-mariadorf.de

Timo Knauf: Materialwart

t.knauf@stamm-mariadorf.de

Stephan Goerenz:

s.goerenz@stamm-mariadorf.de

Tristan Emundts: Stammesvorsitzender, 1. e.V. Vorsitzender

t.emundts@stamm-mariadorf.de

Christoph von Oy: Kassenführer des e.V.´s

c.von-oy@stamm-mariadorf.de

Jungpfadfinder:

Juffileiter

Monique Beckers:

m.beckers@stamm-mariadorf.de

Johannes Lohmeyer:

j.lohmeyer@stamm-mariadorf.de

Sven Ossendorf:

s.ossendorf@stamm-mariadorf.de

 

Pfadfinder:

Maurice Volkmer (Morris): Stammesvorsitzenderohne müll

m.volkmer@stamm-mariadorf.de

Henning Butz: stellv. e.V. Vorsitzender

h.butz@stamm-mariadorf.de

Johanna Klar:

j.klar@stamm-mariadorf.de

Uwe Müller:

u.mueller@stamm-mariadorf.de

Rover:

034b46e4-e4a3-4cd1-9ef1-1e5faefe12daNele Engbrocks:

n.engbrocks@stamm-mariadorf.de

Ingo Engelmann: Materialwart

i.engelmann@stamm-mariadorf.de

Patrick Mertens (Elton):

p.mertens@tamm-mariadorf.de

 

 

Stufenlos:

Max Neukamp:

m.neukamp@stamm-mariadorf.de